Telefon +43 (0) 2987 / 2347 Mo. – Fr. 8:00 – 17:00 Uhr
  • Englisch
  • Deutsch
  • Spanisch
Ihr Warenkorb ist leer
Meine Position: ReinSaat > Service/News

Service/News

Frühlingsfest bei ReinSaat - Besuchen Sie uns!

Informationen zu unseren Ausstellern


Theater im Ohrensessel - Stefan Libardi www.ohrensessel.at
Stutenmilch-Kosmetik & Kräuterprodukte - Wegwartehof www.wegwartehof.at

Bio Imkerei Melissai - Christoph Zahlingen www.imkerei-melissai.at

Kartoffeln - Biohof Loidolt - www.biohof-loidolt.at

Demeter Österreich - Infostand www.demeter.at

Baumschule Hergesell - www.baumschule-hergesell.at

Waldviertler Pilzgärten, Magdalena Wurth - www.pilzgarten.at
Kreative Gartenideen - Martin Flicker www.garten-flicker.at
Keramik for Food - Jutta & Janosh Szabo www.artfourusers.com

Gutes vom Moosauer-Hof, Simon & Jakober - www.moosauerhof.at

Waldvietler Papiermühle Mörzinger - www.papiermuehle.at

ErneuART - DEKO.WOHN.OBJEKTE, Heike Adler - www.erneuart.at
Michael Öllinger, Bildhauer - www.artgun.at
Wichtelkind - Katharina Schwed www.wichtelkind.at
Verlag Bibliothek der Provinz - www.bibliothekderprovinz.at

Rosenburger Naturseifen, Bianca Toifl - www.rosenburger-naturseifen.at

Tara - echtes, indisches Kunsthandwerk, Sabine Hundal - www.tara.at

Biobaumschule Schafnase - www.biobaumschule.schafnase.at
Hansinger Bio Eis - www.hansinger.at 
Demeter Wein - Matthias Hager www.hagermatthias.at 
Demeter Wein - Weingut Wimmer Czerny www.wimmer-czerny.at
Walviertler Bio Bier - Bierbrauerei Schremser www.schremser.at

 

Mein Konto
Anmelden
Katalog 2018 bestellen!

Kostenlos anfordern

oder online durchblättern

  • Demeter